Распоряжение от 24.04.2019г. №8-р О вводе на территории Знаменского сельсовета Горшеченского района Курской области режима «Повышенная готовность»

ГОРШЕЧЕНСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

от 24.04.2019 № 8-Р

Во исполнение распоряжения Администрации Горшеченского района Курской области от 24.04.2019г. № 70-р «О вводе на территории Горшеченского района режима «Повышенная готовность»:

В целях принятия дополнительных мер, направленных на обеспечение комплексной безопасности населения и территории Знаменского сельсовета Горшеченского района Курской области, организации контроля за оперативной обстановкой и своевременного реагирования на возможные чрезвычайные ситуации в период проведения праздничных мероприятий, посвященных  Празднику Весны и Труда и 74-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов, недопущения нарушений условий жизнедеятельности населения и обеспечения устойчивого функционирования объектов жизнеобеспечения организации контроля за оперативной обстановкой и своевременного реагирования на возможные ЧС на территории Знаменского сельсовета Горшеченского района Курской области, а также обеспечения комплексной безопасности населения и территории Знаменского сельсовета Горшеченского района Курской области при подготовке и проведении пасхальных и массовых культурных мероприятий, посвященных православному празднику — Великое Христово Воскресенье (Пасха), 27-28 апреля 2019 года.

1. Ввести с 09.00 27  апреля 2019 года  до 09.00 29 апреля 2019 года, с 18.00 30 апреля 2019 года до 09.00 6 мая 2019 года и с 18.00 8 мая 2019 года до 09.00 13 мая 2019 года на территории Знаменского сельсовета Горшеченского района Курской области «Повышенная готовность».

2. О возникновении чрезвычайных ситуаций, принятых мерах, незамедлительно докладывать по линии ЕДДС Администрации Горшеченского района.

3. Контроль за выполнением настоящего распоряжения оставляю за собой.

4.   Распоряжение  вступает  в силу  с 09.00 27.04.2019 года и подлежит размещению на официальном сайте Администрации Знаменского сельсовета Горшеченского района Курской области.

Глава  Знаменского  сельсовета

Горшеченского   района                                                  В.И.Кубарев

Скачать этот файл (8.doc)Распоряжение №8