Проект Решение О внесении изменений и дополнений в решение Собрания депутатов Знаменского сельсовета Горшеченского района Курской области №50 от 13.12.2018года «Об утверждении муниципальной целевой программы «Развитие культуры на территории...

от 2020г. №

1. Внести в паспорт муниципальной программы Администрации Знаменского сельсовета Горшеченского района Курской области «Развитие культуры на территории Знаменского сельсовета Горшеченского района Курской области»: «Объемы бюджетных ассигнований программы» внести следующие изменения: абзац Объем бюджетных ассигнований местного бюджета на реализацию муниципальной программы в 2021-2023 годах составляет 1206293 рублей, в том числе:

- 2021 год - 396987 рублей;

- 2022 год - 397794 рублей;

- 2023 год - 411512 рублей;»

2. Главному специалисту-эксперту Администрации Знаменского сельсовета Горшеченского района Курской области при формировании проекта бюджета Знаменского сельсовета Горшеченского района Курской области на 2021 год и на плановый период 2022 — 2023 годов предусматривать ассигнования на реализацию Программы.

3. Установить, что в ходе реализации Программы ежегодной корректировке подлежат мероприятия и объемы их финансирования с учетом возможностей средств бюджета Знаменского сельсовета Горшеченского района Курской области.

5. Настоящее Решение вступает в силу с 1 января 2021 года и подлежит размещению на официальном сайте Администрации Знаменского сельсовета Горшеченского района Курской области в сети Интернет.

Знаменского сельсовета                                Л.А.Гладкова

Горшеченского района                                   С.В.Демин