Проект Постановление Об утверждении Положения о порядке получения муниципальными служащими Администрации Знаменского сельсовета Горшеченского района Курской области, замещающими должности муниципальной службы в Администрации Знаменского сельсовета..

АДМИНИСТРАЦИЯ ЗНАМЕНСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

ГОРШЕЧЕНСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

___________ 2020 года № ______

Об утверждении Положения о порядке получения муниципальными служащими Администрации Знаменского сельсовета Горшеченского района  Курской области, замещающими должности муниципальной службы в Администрации Знаменского сельсовета  Горшеченского района Курской области, разрешения представителя нанимателя на  участие на безвозмездной основе в управлении отдельными некоммерческими организациями

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Утвердить прилагаемое Положение о порядке получения муниципальными служащими Администрации Знаменского сельсовета Горшеченского района Курской области, замещающими должности муниципальной службы в Администрации Знаменского сельсовета Горшеченского района Курской области, разрешения представителя нанимателя на участие на безвозмездной основе в управлении отдельными некоммерческими организациями.

2. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

3.Постановление вступает в силу с момента его подписания.

Знаменского сельсовета Горшеченского района                        С.В.Демин

Скачать этот файл (01.doc)Проект