Проект Решение О внесении изменений в решение №66 от 05.03.2019 года «Об утверждении Правил благоустройства территории муниципального образования «Знаменский сельсовет» Горшеченского района

ГОРШЕЧЕНСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

от  _____________ года      №_____

муниципального образования «Знаменский  сельсовет» Горшеченского района

В соответствии с Градостроительным кодексом РФ, Земельным кодексом РФ, Лесным кодексом РФ, Федеральным законом от 06 октября 2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации»,  Федеральным законом от 30 марта 1999 года № 52-ФЗ «О санитарно-эпидемиологическом благополучии населения», Федеральным законом от 10 января 2002 года № 7-ФЗ «Об охране окружающей среды», Законом Курской области №59-ЗКО «О порядке определения органами местного самоуправления Курской области границ прилегающих территорий» от 24.09.2018г., Уставом МО «Знаменский сельсовет», в целях обеспечения благоустройства территории МО Знаменский сельсовет» и определения порядка уборки и содержания сельских территорий, Собрание депутатов Знаменского сельсовета решило:

1. Внести в  Правила благоустройства территории МО «Знаменский сельсовет» Горшеченского района  изменения согласно приложению.

2. Решение вступает в силу со дня официального обнародования.

Горшеченского района                                                                              С.В.Демин

Скачать этот файл (0.docx)Проект