Решение от 21.11.2017г. №6 Об утверждении муниципальной целевой программы «Защита населения и территории от чрезвычайных ситуаций, обеспечение пожарной безопасности и безопасности людей на водных объектах на территории Знаменского сельсовета..

Собрание депутатов Знаменского сельсовета

Горшеченского района Курской области

Р Е ШЕ Н И Е

От 21.11.2017года № 6

Об утверждении муниципальной целевой программы «Защита населения и территории от чрезвычайных ситуаций, обеспечение пожарной безопасности и  безопасности людей на водных объектах на территории   Знаменского  сельсовета Горшеченского района Курской области

на 2018-2020годы»

В соответствии  с  Федеральным  законом от 06.10.2003 г. № 131- ФЗ «Об общих принципах организации  местного самоуправления  в Российской Федерации» , Федеральным  законом от 21.12.1994 г. №69-ФЗ «О пожарной  безопасности», Федеральным законом  от22.07.1008г. №123-ФЗ «Технический регламент о требованиях  пожарной безопасности», Уставом  МО «Знаменский  сельсовет»  Собрание депутатов Знаменского сельсовета Горшеченского района Курской области РЕШИЛО:

1.Утвердить прилагаемую муниципальную целевую  программу «Защита населения и территории от чрезвычайных ситуаций, обеспечение пожарной безопасности и  безопасности людей на водных объектах на территории Знаменского сельсовета Горшеченского района Курской области на 2018-2020годы».

2. Установить, что в ходе реализации муниципальной целевой программы «Защита населения и территории от чрезвычайных ситуаций, обеспечение пожарной безопасности и безопасности людей на водных объектах на территории Знаменского сельсовета Горшеченского района Курской области на 2018-2020 годы».

.мероприятия и объемы их финансирования подлежат ежегодной корректировке с учетом возможностей средств  бюджета Знаменского  сельсовета  Горшеченского  района Курской области.

3. Решение Собрания депутатов Знаменского сельсовета Горшеченского района Курской области от 02.12.2016 года № 213 «Об утверждении муниципальной целевой программы «Защита населения и территории от чрезвычайных ситуаций, обеспечение пожарной безопасности и безопасности людей на водных объектах на территории Знаменского сельсовета Горшеченского района Курской области на 2017 – 2019 годы» считать утратившим силу.

4. Настоящее решение  вступает в силу с 1 января 2018 года  и подлежит размещению на   официальном  сайте  Администрации  Знаменского  сельсовета  Горшеченского района  Курской области  в сети Интернет.

Председатель Собрания депутатов                           Л.А.Гдадкова

Глава Знаменского  сельсовета                                 В.И.Кубарев