Решение от 02.12.2016г. № 214 Об утверждении муниципальной целевой программы «Развитие культуры на территории Знаменского сельсовета Горшеченского района Курской области на 2017-2019 годы»

Собрание депутатов Знаменского сельсовета

Горшеченского района Курской области

Р Е ШЕ Н И Е

от  02.12. 2016года  № 214

В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации»,  Бюджетным кодексом Российской Федерации,  Уставом МО «Знаменский  сельсовет» Горшеченского района  Курской области, Собрание депутатов Знаменского сельсовета Горшеченского района  Курской области РЕШИЛО:

1.Утвердить  муниципальную целевую программу «Развитие культуры на территории Знаменского сельсовета Горшеченского района Курской области   на 2017 – 2019 годы»,  согласно приложению.

2.  Главному специалисту эксперту  администрации Знаменского сельсовета  Горшеченского района Курской области при формировании бюджета  Знаменского сельсовета  Горшеченского района Курской области предусматривать ассигнования на реализацию муниципальной целевой программы «Развитие культуры на Знаменского сельсовета  Горшеченского района  Курской области  на 2017 – 2019 годы».

3. Установить, что в ходе реализации муниципальной целевой программы «Развитие культуры на территории Знаменского сельсовета Горшеченского района  Курской области  на 2017 – 2019 годы». мероприятия и объемы их финансирования подлежат ежегодной корректировке с учетом возможностей средств  бюджета Знаменского  сельсовета  Горшеченского  района Курской области.

4. Директору МКУК «Знаменский СДК» обеспечить выполнение муниципальной целевой программы «Развитие культуры на территории Знаменского сельсовета Горшеченского района  Курской области  на 2017 – 2019 годы».

5.  Решение Собрания депутатов Знаменского сельсовета Горшеченского района Курской области от 06.11.2015 года № 162 «Об утверждении муниципальной программы «Развитие культуры на территории муниципального образования «Знаменский сельсовет» Горшеченского района Курской области считать утратившим силу.

6. Настоящее решение вступает в силу с 1 января 2017 года и подлежит размещению на официальном сайте Администрации Знаменского сельсовета Горшеченского района Курской области в сети Интернет.

Горшеченского района                                                                   В.И.Кубарев

Скачать этот файл (214.doc)Решение №214