Решение от 05.03.2019г. №63 О разработке документации по планировке территории и проекта межевания для размещения «Автомобильная дорога местного значения общего пользования ул.Пролетарская села Знаменка Знаменского сельсовета Горшеченского района..

от 05 марта 2019г. № 63

О разработке документации по планировке территории и проекта межевания для размещения «Автомобильная дорога местного значения общего пользования ул.Пролетарская села Знаменка Знаменского сельсовета Горшеченского района Курской области, протяженностью 1250 метров.

Руководствуясь Федеральным законом от 6 октября 2003 года № 131- ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Градостроительным Кодексом Российской Федерации, Уставом муниципального образования «Знаменский сельсовет» Горшеченского района Курской области Собрание депутатов Знаменского сельсовета Горшеченского района Курской области РЕШИЛО:

1. Разрешить ООО «Курскстройпроект» разработку документации по планировке территории и проекта межевания для строительства линейного объекта «Автомобильная дорога местного значения общего пользования Горшеченского района Курской области ул. Пролетарская села Знаменка Знаменского сельсовета Горшеченского района Курской области, протяженностью 1250 метров (далее по тексту-проектная документация).
  2. ООО «Курскпроект» согласовать проектную документацию с Главой Знаменского сельсовета Горшеченского района и землепользователями,  по территории которых планируется размещение линейного объекта.
  3. Стоимость изготовления проекта планировки территории и проекта межевания для строительства линейного объекта «Автомобильная дорога местного значения общего пользования Горшеченского района Курской области ул. Пролетарская села Знаменка Знаменского сельсовета Горшеченского района Курской области, протяженностью 1250 метров, включить в общую стоимость изготовления проектно-сметной документации.
  4. Решение вступает в силу со дня его подписания, подлежит официальному опубликованию (обнародованию), размещению на официальном сайте Администрации Знаменского сельсовета.

Председатель  Собрания депутатов

Знаменского сельсовета                                                     Л.А.Гладкова

Горшеченского района                                                            В.И.Кубарев

Скачать этот файл (63.odt)Решение №63