Об утверждении Положения об Администрации Знаменского сельсовета Горшеченского района Курской области

Собрание депутатов

Знаменского сельсовета Горшеченского района

от 17.10.2011г. №   195

Об утверждении  Положения  об Администрации

Знаменского   сельсовета  Горшеченского района

Курской области

На основании Федерального закона "О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации в связи с совершенствованием правового положения государственных (муниципальных) учреждений", в соответствии  с решением Собрания  депутатов  Знаменского   сельсовета Горшеченского района  от 20.05.2011. №179 «О внесении  изменений  и дополнений   в  Устав муниципального  образования «Знаменский  сельсовет»  Горшеченского района  Курской области» Собрание  депутатов   Знаменского   сельсовета Горшеченского  района РЕШИЛО:

1. Утвердить  Положение  об Администрации Знаменского   сельсовета Горшеченского района (приложение №1)

2. Решение  Собрания  депутатов   муниципального  образования  «Знаменский   сельсовет» Горшеченского района  Курской области от 05.04.2005г. №1 «О Положении   по Администрации Знаменского   сельсовета Горшеченского района Курской области»  считать  утратившим   силу.

3. Решение вступает  в силу  со дня его  подписания.

Горшеченского района                                               Н.В.Сальков